Чемпионат  России по полиатлону  в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой

В городе Губкин Белгородской области с 23 по 27 февраля 2022г. прошли соревнования «Чемпионат России по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой»,  в которых приняли участие спортсмены отделения полиатлона СШОР «Экран» Выборгского района Санкт-Петербурга.

В командном зачете среди  12 субъектов Российской Федерации команда Санкт-Петербурга  заняла – 3  место;

В командной гонке  воспитанницы  тренеров  нашей школы Орлова П.Н. и Войтенкова Л.М.: Бровко Александра, Степанюк Полина и Цирульникова Ксения – заняли 1 место.

В  командном  зачете среди 17 команд спортивных клубов  команда СШОР «Экран» заняла – 1 место.

Поздравляем  спортсменов  и тренеров отделения полиатлона с удачным выступлением на соревнованиях!