Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию(вело-спринт)

11 октября 2020 г. в Осиновой Роще состоялся Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию — вело (спринт).

Спортивное вело ориентирование — вид спорта, где участники преодолевают дистанцию на велосипеде по тропам и дорогом с разным покрытием, проходя контрольные пункты. Трасса заранее не известна спортсменам, они получают карту местности перед стартом. Спортивное ориентирование проводится преимущественно на пересечённой местности.

Одиннадцать спортсменов ГБУ СШОР «Экран» вышли на дистанцию в разных возрастных группах. В копилке команды 5 медалей. Аксенова Алена и Вахитова Анна завоевали золотые медали,  Дмитриевский Юрий и Брючко Ульяна стали серебряными призерами, Куликов Семен занял 3 место.

Поздравляем спортсменов и их тренеров, Грошеву Е.Н. и Григорьева Л.В., с заслуженными наградами!