Поздравляем с победой!

С 21 по 26 февраля 2020 года в Шведском городе Умео прошло Первенство Мира среди юниорок по лыжному ориентированию. В составе сборной России была спортсменка ГБУ СШОР «Экран» Рязанова Олеся. Олеся с честью выступила на соревнованиях такого высокого ранга. Она одержала победу на индивидуальной длинной дистанции 17,5 км, обойдя ближайшую соперницу почти на 1,5 минуты.
На дистанции спринта Олеся показала второй результат, проиграв спортсменке из Швеции всего 3 секунды. В трехэпатной эстафете сборная России-1 заняла 2 место. В составе сборной выступали: Зоя Черных, Мария Воробьева и Олеся Рязанова.

С 13 по 18 февраля 2020 года в Томилинском лесопарке г.о. Люберцы Московской области прошел  Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины).

На юниорском Первенстве России успешно выступили спортсменки ГБУ СШОР «Экран» (тренер Грошева Е.Н.).

Триумфатором соревнований можно с уверенностью назвать Рязанову Олесю! В личном зачете Олеся (возрастная категория до 21 года) завоевала 3 золотых медали в дисциплинах: гонке-спринт, гонке-классика и гонке-лонг. Четвертую золотую медаль спортсменка завоевала в лыжной гонке-эстафете вместе с Аксеновой Аленой и Матвеевой Аленой, тоже спортсменками ГБУ СШОР «Экран».

Поздравляем Рязанову Олесю, Аксенову Алену и Матвееву Алену, их тренера — Грошеву Елену Николаевну с большим успехом! Желаем дальнейших побед!